Спорт
5 Декабря 2021, 21:39

Алексей Стукалов о поражении своей команды от «Динамо»

Главный тренер ФК «Уфа» Алексей Стукалов после проигранного «Динамо» матча (0:2) дал оценку игры своей команды.

— Сложно комментировать игру, мы остались в первом тайме вдевятером. Пытались донести до ребят в перерыве, что у нас есть шансы на ничью. Могли забить со стандарта. У нас была одна возможность, к сожалению, не получилось создать из этого момента что-то опасное, - сказал наставник «Уфы».

Оценивая полученные его командой красные карточки, Стукалов заявил: «Первая красная — стопроцентная. Не мне это разбирать. Для меня самое главное то, что ребята вышли на второй тайм и бились до конца, за это им огромное спасибо. Следующая игра у нас тоже в Москве. Да, у «Локомотива» сейчас неудачная серия. С завтрашнего дня приступаем к анализу соперника. Мы сделаем все, чтобы набрать три очка в последнем матче перед паузой».

После 17 туров чемпионата страны у уфимцев 16 баллов и они делят по набранным очкам 14-15 место с «Уралом». Последний в этом году матч «Уфа» сыграет 12 декабря в Москве с «Локомотивом».

Автор:Владимир ЛЕОНТЬЕВ