Спорт
6 Февраля 2018, 14:47

«Торос» проиграл «Бурану» -1:2

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. «Торос» (Нефтекамск) - «Буран» (Воронеж) - 1:2 (0:1; 0:1; 1:0). Шайбы забросили: А. Грязев (58-я мин.) - у хозяев; П. Плотников (6), С. Алешин (28) - у гостей.

Пожалуй, это было самое нелепое поражение нефтекамцев в сезоне. Принимая аутсайдера, они завершали домашние матчи в чемпионате, впереди только серия выездных игр.
"Торос» победил еще до начала поединка - так казалось «глыбам». На игру команда вышла совершенно разобранной. Гости, хоть и плетутся в подвале таблицы, быстро поняли, что к чему. Кроме того, им удался быстрый гол. Во втором периоде счет стал 0:2. Лишь в заключительном перерыве нефтекамские тренеры сумели вразумить своих подопечных, но было поздно. Воронежцы заняли круговую оборону и позволили нашим лишь сократить разрыв.