18 Января 2018, 05:11

«Батыр» в Орске разгромил «Южный Урал» - 7:2

Чемпионат Национальной молодежной хоккейной лиги. «Южный Урал» (Орск) - «Батыр» (Нефтекамск) - 2:7 (2:3; 0:2; 0:2). Шайбы забросили: Е. Данилов (19-я мин.), И. Гибадуллин (20) - у хозяев; А. Янчук (1), А. Богданов (9, бол. и 24), Е. Агеев (13), Т. Равилов (30), И. Шкибтан (59, бол.), Н. Голощапов (60, мен.) - у гостей.

На удивление легко юные нефтекамцы в гостях разделались с одним из главных конкурентов.
Обозначив преимущество уже на первой минуте, «Батыр» весь матч уверенно держал нити игры в своих руках. Лишь под занавес первого периода хозяевам удалось обострить ход событий. Но минимальный разрыв продержался недолго, нефтекамцы полностью контролировали события, сообщает пресс-служба «Батыра".