27 Декабря 2017, 04:34

«Толпар» уступил «Сибирским Снайперам» - 1:3

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги. «Сибирские Снайперы» (Новосибирск) - «Толпар» (Уфа) - 3:1 (2:0; 0:1; 1:0). Шайбы забросили: С. Сухов (4-я мин.), Н. Михайлов (20), К. Каюмов (60, п.в.) - у хозяев; Е. Залитов (27) - у гостей.

Сибиряки уверенно возглавляют конференцию «Восток» МХЛ. Лидеру уфимцы предложили жесткий хоккей и высокий прессинг. Если в первом периоде преимущество хозяев все же было заметно, после перерыва «Толпар» выравнял игру и перехватил инициативу.
Шайба Егора Залитова вернула надежды, но все атаки наших земляков разбились о слаженную оборону «Снайперов». А в концовке шайба влетела в пустые ворота «Толпара» - наши вшестером пытались спасти матч, сообщает пресс-служба «Толпара".