24 Декабря 2017, 22:43

«Толпар» поделил очки с «Кузнецкими Медведями»

Продолжается чемпионат Молодежной хоккейной лиги. Очередные матчи чемпионата уфимский «Толпар» провел в Новокузнецке.

Обе игры отличались повышенным накалом страстей и непредсказуемым сюжетом. В первой почти до финальной сирены держался ничейный результат - на шайбу уфимца Михаила Котляревского хозяева ответили своей голевой атакой еще в первом периоде.. Лишь в концовке Ранис Миргалиев принес «Толпару» победу, которая стала пятой подряд - 2:1 (1:1; 0:0; 1:0).
На следующий день «Медведи» вышли на лед, горя желанием отыграться. Они подолгу закрывали наших в зоне, непрестанно угрожая воротам. Счет рос в пользу хозяев. Лишь когда на табло светилось 3:0, Алексей Пустозеров вернул какие-то призрачные надежды «Толпару». Но сказалась усталость, накопившаяся по ходу турне. В третьем периоде кузнечане вернули гандикап - 4:1 (1:0; 2:1; 1:0), сообщает пресс-служба «Толпара".