23 Декабря 2017, 02:37

«Торос» выиграл в Ангарске у «Ермака» - 4:3

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. «Ермак» (Ангарск) - «Торос» (Нефтекамск) - 3:4 (1:0; 1:2; 1:2). Шайбы забросили: А. Раенко (5-я мин.), И. Ишмаметьев (17), Б. Михайлов (41) - у хозяев; И. Черкасов (25), Е. Дубровский (33, мен.), В. Лукин (55), И. Баранов (60, бол.) - у гостей.

"Глыбы» выиграли очень тяжелый и драматичный поединок в Ангарске, где хозяева почти не проигрывают, вырвав победу на последних секундах.
Практически всю игру наши были в роли догоняющих. Уже на пятой минуте ангарчане повели в счете. Были они впереди и за пять минут до конца. «Торосу» пришлось приложить недюжинный характер, помноженный на мастерство, чтобы увезти три очка с берегов Ангары. Решающим оказалось умение нефтекамцев играть в неравных составах. Егор Дубровский забросил в меньшинстве, а Илья Баранов вогнал решающую шайбу в ворота, реализовав численное преимущество, сообщает пресс-служба «Тороса".
После этой победы нефтекамцы занимают 11-е место в лиге, набрав 59 очков в 35 матчах.