

Около четырех часов дня на улице Ростовской водитель «Ниссан Икс-Трейл» наехал на самокат под управлением 14-летнего подростка, вместе с которым ехал 12-летний пассажир. Несовершеннолетние доставлены в медицинское учреждение.
В ГАИ уточнили, что водитель самоката ехал по пешеходному переходу на красный сигнал светофора.