+23 °С
Облачно
ВКOKДЗЕНTelegram
Происшествия
13 Декабря 2023, 08:10

В МЧС Башкирии сообщили о пятой смерти в пожаре за минувшие ночь и утро

В Башкирии спасатели сообщили о пятой жертве пожаров за ночь и утро 13 декабря. На этот раз местом трагедии стал райцентр Зианчуринского района — село Исянгулово.

В МЧС Башкирии сообщили о пятой смерти в пожаре за минувшие ночь и утроВ МЧС Башкирии сообщили о пятой смерти в пожаре за минувшие ночь и утро
В МЧС Башкирии сообщили о пятой смерти в пожаре за минувшие ночь и утро

Около шести часов утра здесь загорелся жилой бревенчатый дом на улице Матросова.

Силами МЧС и добровольных пожарных команд двух сельсоветов пожар был локализован уже в течение 15 минут после прибытия огнеборцев на место. Открытое горение ликвидировали.

К сожалению, в ходе тушения пожара были обнаружены фрагменты тела человека — предположительно хозяина дома.

Обстоятельства случившегося выясняют следственно-оперативная группа и дознавателю МЧС России.

Напомним, за ночь 13 декабря пожары с трагическим исходом произошли также в Уфе, Дуванском и Баймакском районах. В Госкомитете республики по ЧС предложили жителям региона дарить своим близким на Новый год пожарные извещатели.

Фото: МЧС РБ.

Автор:Татьяна КРУГЛОВА
Читайте нас