

Очагом возгорания стал электрический щиток на лестничной клетке второго этажа многоквартирного жилого дома, сообщает МЧС региона. Лестничную клетку заволокло дымом, и прибывшие пожарные немедленно приступили к спасению людей.
Из зоны действия опасных факторов пожара был эвакуировано 44 человека, в том числе 15 детей. Спасен инвалид. К сожалению, не обошлось без пострадавших: 34-летняя женщина получили ожоги кисти и была доставлена в больницу. После осмотра врачи отпустили ее на амбулаторное лечение.
Погибших нет. Причины случившегося устанавливает дознаватель МЧС России.
Фото: МЧС РБ.