

Что послужило причиной гибели пристава, — неизвестно. По словам родителей, он мог совершить суицид из-за слишком тяжелой работы. Якобы он дважды пытался уволиться, но после подачи рапортов его уговаривали остаться, сообщает Mash Batash.
Известно, что в начале рабочего дня пристав вышел из здания суда и застрелился в уличном туалете — через пару часов его нашли прохожие. Около тела мужчины был обнаружен пистолет.
Обстоятельства смерти устанавливает следственный комитет. Однако в пресс-службе ведомства от комментариев пока воздержались. Тем более что случаи самоубийства ведомство вообще не комментирует.