

Вечером на автодороге Баймак – Семёновск 41-летний мужчина за рулем «Оки» опрокинул машину в кювет. Водитель госпитализирован, за рулем он находился в пьяном состоянии. Кроме того, у него отсутствовало водительское удостоверение.
Полиция проводит разбирательство.
Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД МВД по РБ.