0 °С
Облачно
ВКOKДЗЕНTelegram
Право
13 Апреля , 07:01

В Башкирии два человека ночью избили до смерти случайного прохожего

В Илишевском районе вынесен приговор мужчине, обвиняемому в смертельной драке.

В Башкирии два человека ночью избили до смерти случайного прохожегоВ Башкирии два человека ночью избили до смерти случайного прохожего
В Башкирии два человека ночью избили до смерти случайного прохожего

В июне прошлого года в ночное время между мужчиной, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, и незнакомым ему прохожим произошел конфликт возле многоквартирного дома в селе Верхнеяркеево.

В ходе ссоры пьяный мужчина и его соучастник избили прохожего руками и ногами, нанеся удары в область головы. Избитый мужчина был доставлен в больницу с телесными повреждениями, где спустя почти неделю скончался, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Состоялся суд, он назначил зачинщику смертельной драки наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Материалы дела в отношении соучастника избиения выделены в отдельное производство

Фото: пресс-служба республиканской прокуратуры.

Автор:Надежда ТЮНЁВА
Читайте нас