

В январе женщина, увидев, что на участке во дворе, где она очистила парковочное место от снега, ставит свою машину соседка, стала оскорблять ее и требовать убрать оттуда машину, сообщает пресс-служба республиканского надзорного ведомства.
Получившая «комплименты» в свой адрес женщина обратилась в прокуратуру. Было возбуждено дело об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которого уфимке выписан штраф в три тысячи рублей.
Фото: Евгений СОКОЛОВ