

Накануне вечером стражи порядка задержали возле реки Белой двух мужчин в возрасте 34 и 47 лет, которые незаконно ловили рыбу. На месте обнаружено более тридцати лещей, а ущерб оценен в 31 тысячу рублей.
Полиция изъяла самодельную лодку с мотором. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело.
Фото автора