Общее
11 Декабря 2016, 11:45

Нефтекамский «Торос» выиграл в Перми у «Молота-Прикамья» - 3:0

Разгром пермяков произошел в третьем периоде.

Игра началась жестко. С первых минут действуя на встречных курсах, соперники имели много возможностей выйти вперед. Но вратари действовали безошибочно. После двух периодов на табло горели ноли.
В самом начале заключительного отрезка «Торосу» удалась проникающая контратака и Станислав Голованов открыл счет. Хозяева всей командой бросились отыгрываться - и ролучили еще один результативный контрвыпад в исполнении Егора Алешина.
Под конец пермяки заменили вратаря шестым полевым игроком. Егор Дубровский хладнокровно расстрелял пустые ворота - 3:0 (0:0; 0:0; 3:0) в пользу «Тороса». Лучшим игроком в составе нефтекамцев признан голкипер Андрей Литвинов.
Набрав в 30 матчах 53 очка, «Торос» пока идет седьмым в чемпионате Высшей хоккейной лиги.