Общее
24 Ноября 2016, 15:53

Уфимский «Толпар» поделил победы с «Белыми Медведями»

Соперники провели два драматичных матча.

В гости к уфимскому «Толпару» приехал лидер чемпионата Молодежной хоккейной лиги - челябинские «Белые Медведи».
Наши земляки постарались построить игру на высоких скоростях, уделив при этом внимание обороне. Результатом стал несомненный успех - набрано 4 очка.
В первом поединке случилась ситуация обидная. К третьему периоду «Толпар» побеждал - 2:1 после удачных действий Булата Маргамова и Раниса Миргалиева. Но под занавес матча пропустил, а в овертайме гости добыли победу - 3:2 (0:0; 1:2; 1:0; ОТ-1:0).
Булат и Ранис вели за собой команду и во второй встрече. Во втором периоде они вывели толпаровцев вперед - 2:1. «Белые Медведи» все же отыгрались, но на последних минутах Марат Аскаров поставил победную точку - 3:2 (0:0; 2:1; 1:1), сообщила пресс-служба «Толпара".