Общее
26 Сентября 2016, 15:10

«Торос» уверенно обыграл «Ариаду-НХ» 4:1

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. «Торос» (Нефтекамск) - «Ариада-НХ» (Волжск) - 4:1 (1:1; 2:0; 1:0). Шайбы забросили: А. Гиндуллин (12-я мин.), В. Разумняк (27), А. Гордеев (35, бол.), А. Митрофанов (47) - у хозяев; И. Шиксатдаров (5) - у гостей.

В отчетном матче гости уже в дебюте вышли вперед, заставив нервничать хоккеистов «Тороса» и нефтекамских болельщиков. Все, что удалось хозяевам в первом периоде - это сравнять счет, в свалке перед воротами расторопнее других оказался Артур Гиндуллин.
Во втором периоде «Торос» резко взвинтил скорость и волжане перестали успевать за его атаками. Отличившись дважды, в заключительном отрезке хозяева забили еще и спокойно довели матч до крупной победы - 4:1 (1:1; 2:0; 1:0).
Выиграв, «Торос» обосновался на 9-й строчке турнирной таблицы, набрав после 6 матчей 10 очков.