

Саммит состоится 3 июля в Москве, он является главной федеральной площадкой для диалога между государством, бизнесом и экспертным сообществом по вопросам пространственного развития, привлечения инвестиций и реализации инфраструктурных проектов. В 2026 году центральная тема мероприятия – «Развитие инфраструктурных проектов как драйвер экономического роста России».
«Участие в Саммите – это возможность для наших специалистов напрямую ознакомиться с передовыми практиками и механизмами государственной поддержки, которые формируют будущее отрасли. Обмен опытом с лидерами федерального уровня и коллегами из других регионов напрямую способствует повышению инвестиционной привлекательности и устойчивому развитию строительной сферы Башкортостана», – считает и.о. министра строительства и архитектуры РБ Артем Ковшов.
Фото: пресс-служба правительства РБ.