

В феврале прошлого года во время работы женщина получила травму, в результате которой ей ампутировали кисть. В последующем было установлено, что несчастный случай произошел по вине сотрудников предприятия, ответственных за соблюдение требований промышленной безопасности и охраны труда.
Суд удовлетворил требования прокуратуры и взыскал с работодателя 650 тысяч рублей, сообщает пресс-служба республиканского надзорного ведомства.
Фото автора