+13 °С
Облачно
ВКOKДЗЕНTelegram
Cоциум
27 Июня , 11:43

В Башкирии в пользу работницы, потерявшей кисть, взыскали компенсацию

Мелеузовская межрайонная прокуратура добилась взыскания компенсации морального вреда.

В Башкирии в пользу работницы, потерявшей кисть, взыскали компенсациюВ Башкирии в пользу работницы, потерявшей кисть, взыскали компенсацию
В Башкирии в пользу работницы, потерявшей кисть, взыскали компенсацию

В феврале прошлого года во время работы женщина получила травму, в результате которой ей ампутировали кисть. В последующем было установлено, что несчастный случай произошел по вине сотрудников предприятия, ответственных за соблюдение требований промышленной безопасности и охраны труда.

Суд удовлетворил требования прокуратуры и взыскал с работодателя 650 тысяч рублей, сообщает пресс-служба республиканского надзорного ведомства.

Фото автора

Автор:Артур СМОЛОВ
Читайте нас