

- Это новогодний подарок для молодёжи Башкортостана. Мы сдержали слово, отремонтировали подвальное помещение в нашем Доме молодежи «Йәшлек House» и открыли там новую площадку. Студия звукозаписи, ТВ-студия, зал для выступлений - все прилично сделали, с хорошей аппаратурой. Теперь задача, чтобы здесь не пустовали помещения, чтобы в Доме молодёжи бурлила жизнь, чтобы тут можно было выпить чашечку кофе, пообщаться, - отметил глава республики.
Такой Дом молодёжи уже есть в Нефтекамске. По словам Радия Хабирова, подобные центры будут создавать по всей республике, начиная со Стерлитамака и Салавата.
Фото из соцсетей.