

Своими впечатлениями он поделился с подписчиками в соцсетях.
«Самое точное, самое мощное оружие — у нашей армии, — написал руководитель республики. — Как всякий мужчина, я люблю стрелять. Я не охотник и никогда не охочусь на зверей. Но не попробовать не мог».
Оружие хорошее, боевое, добавил он. Очень важно, что у каждого бойца оно свое — есть возможность изучить, пристреляться. «Горжусь нашей армией» — заключил автор поста.
Напомним, сегодня, 29 июня, Радий Хабиров посетил площадку в Самарской области, где проходят боевое слаживание бойцы добровольческого полка «Башкортостан», и вручил полку боевое знамя.
Фото: со страницы Радия Хабирова в соцсетях.