+14 °С
Ясно


- Мне сделали операцию по эндопротезированию, в выписке было написано: пройти УЗИ нижних конечностей. В поликлинике по месту жительства сказали, что я должна обследоваться за свой счет. Правы ли они?
- Два месяца назад муж обратился к участковому ортопеду с болью в ноге. Был поставлен диагноз «разрыв ахиллова сухожилия голеностопного сустава» и назначено лечение с применением мазей. Но толку от них не было никакого. Пришлось пойти в платную клинику, врачи которой направили мужа на полное обследование, а потом сказали: нужна срочная операция, стоящая у них 45 тысяч рублей. Можем ли мы бесплатно прооперироваться где-то с таким диагнозом?