+17 °С
Облачно
ВКOKДЗЕНTelegram
Вопрос эксперту
4 Декабря 2014, 10:02

Больше не «рабы»

Отвечает руководитель уфимского филиала банка «УРАЛСИБ» Айрат Исхаков

- Знаю, что приняли закон об отмене «зарплатного рабства». Какую выгоду на практике он несет нам, простым работникам?
Маргарита Андреева,
Уфа.

— До принятия закона работодатель сам выбирал, в какой банк переводить зарплату своих сотрудников. Сейчас все желающие могут изменить банк, для этого достаточно сообщить работодателю реквизиты нового счета. В этом есть масса преимуществ. Наиболее выгодная и удобная форма сотрудничества с банком — это долговременное и комплексное обслуживание, когда в одном банке открыты зарплатная и кредитная карты, депозиты, взяты ипотека и автокредиты. Быть постоянным клиентом одного банка — выгодно, к ним особое отношение, предлагаются скидки, особые условия займов и вкладов.

С принятием закона банки получили еще один стимул развивать комплексные предложения и сервис. Среди них усиливается конкуренция, а это всегда положительно отражается на клиентах.
Читайте нас