— Да, смотрю их матчи. Василевский, на мой взгляд, растет год от года, постоянно прогрессирует, молодец. А вот Бобровский, как мне кажется, достигнув определенного, очень высокого, уровня, просто стабильно держится на нем. Но это не мой путь.
— Каков же он?