6 Декабря 2012, 20:54

«Салават Юлаев» – «Амур»

2 дубля в исполнении Прошкина и Пильстрема. Накануне хоккеисты «Салавата Юлаева» обыграли хабаровский «Амур» – 6:4.

Первыми в матче отличились гости. Второй же бросок привел к взятию ворот уфимской команды. Отличился Дмитрий Тарасов, ранее выступавший в «Салавате». Но Денис Хлыстов быстро сравнял счет. А за минуту до окончания периода Антти Пильстрем вывел хозяев вперед. Но характер следующей двадцатиминутки напоминал качели. Уфимцы забивали, хабаровчане догоняли. Лишь в заключительном периоде «юлаевцы» сумели увеличить преимущество.
Кстати, дубли в матче оформили Прошкин и Пильстрем. Итог встречи – 6:4 в пользу уфимского коллектива. Следующую игру подопечные Сафина проведут 7 декабря против новокузнецкого «Металлурга».