22 Октября 2012, 18:48

ФК «Уфа» сыграет со «СКА-Энергией»

Сегодня ФК «Уфа» принимает на своем поле команду «СКА-Энергия» из Хабаровска в рамках чемпионата ФНЛ. Интересно, что за «армейцев» выступают сразу 6 легионеров: представители Украины, Армении, Литвы, Кот-д'Ивуара.

На данный момент «армейцы» находятся на 3-й строчке турнирной таблицы, имея 29 очков после 15 матчей. Уфимцы занимают 5-е место, у них на 6 очков меньше. Напомним, в последней встрече в Новокузнецке «горожане» одержали победу над «Металлургом-Кузбассом» – 1:0. Кстати, сегодня не выйдут на поле получившие в предыдущем матче красные карточки Азамат Засеев и Андрей Смирнов. А также Михаил Маркосов, заработавший в игре с Новокузнецком четвертую желтую карточку. Прямую трансляцию этого поединка покажет телеканал БСТ сегодня в 18 часов 45 минут.