-5 °С
Снег
ВКOKДЗЕНTelegram
Все новости
Общество
3 Февраля , 09:15

Добро откликнется добром

Кто только не участвовал в республиканской акции «Добрая подписка» — представители разнообразных профессий, чиновники, пенсионеры и так далее. Теперь к ним присоединился Союз православных женщин Башкортостана.

Союза православных женщин РБ
Фото: Союза православных женщин РБ

На фото — Кристина Михальчук, в общественной организации она курирует направление по восстановлению храмов, являющихся объектами культурного наследия. Отметим, что Союз православных женщин активно участвует в движении по возрождению старинного и ныне находящегося в плачевном состоянии храма Воскресения Словущего в селе Воскресенское Мелеузовского района. Газета «Республика Башкортостан» следит за этим процессом и делится с читателями новостями.

— Главная региональная газета «Республика Башкортостан» является достоверным источником информации. Мы рады нашему сотрудничеству и с удовольствием вносим свой вклад в расширение круга читателей. Мы уверены, что добро сеет добро и нашему примеру последуют другие, — говорит Кристина Михальчук.

Союз православных женщин оформил подписку на газету «Республика Башкортостан» для Республиканского клинического госпиталя ветеранов войн и подопечных геронтологического центра «Именлек».

Напомним, что акция «Добрая подписка», инициированная издательским домом «Республика Башкортостан», продолжается». К ней может присоединиться каждый желающий и подписать на нашу газету нуждающегося в поддержке человека или организацию.

Автор: Альбина ЗУБАРЕВА
Читайте нас