+16 °С
Облачно
ВКOKДЗЕНTelegram
Культура
29 Сентября 2016, 09:56

С праздником, дорогие мои старики!

Эти снимки немолодых, но очень симпатичных людей я сделал в разные годы и по разным случаям.

На сабантуе, где в юрте дед читает молитву «за здравие». В уфимском Крестовоздвиженском храме, где батюшка утешает юного прихожанина. Конюх из Благоварского района, несмотря на трудность работы, человек счастливый, его держат в «форме» работа и любовь к скакунам. Но самый милый снимок — двух немолодых людей, по-видимому, уже отметивших «золотую» свадьбу. В их походке есть непостижимое очарование зрелого возраста.
Читайте нас