В Центре иппотерапии организовали бесплатное катание для детей с ограниченными физическими возможностями.
Подобные мероприятия здесь проводятся уже 5-й год подряд. Сначала дети посмотрели шоу-программу. Свои умения продемонстрировали воспитанники школы вольтижировки. Они показали гимнастические упражнения на лошадях. А затем дети сами приняли участие в веселых конкурсах, рисовали лошадок, получали подарки и разные сладости.