Все новости
Технологии
5 Августа 2021, 17:50

В Башкирии инвестиционный портал запускает программу прямых эфиров

Гостями investrb.ru будут эксперты бизнес-сообщества, сообщает пресс-служба правительства РБ.

В Башкирии инвестиционный портал запускает программу прямых эфиров
В Башкирии инвестиционный портал запускает программу прямых эфиров

– Мы начали новую практику для наших пользователей и подписчиков – беседы с экспертами – уникальными людьми, мастерами, которые с удовольствием будут делиться своим опытом. Данная практика поможет нам выявить запросы предпринимателей, реализовать более привычный для молодежи формат обмена опытом в предпринимательском сообществе, когда информация исходит из первых рук, и, как следствие сделать идею собственного бизнеса более привлекательной для молодой аудитории, – комментирует заместитель министра цифрового развития государственного управления РБ Динар Шарафутдинов.

Заместитель министра также отметил, что пользователи Инвестиционного портала могут формировать тематику эфиров и пул гостей. Для этого нужно направить вопрос или предложение обычным сообщением в группы investrb.ru в социальных сетях. Современные технологии значительно расширяют возможности общения и взаимодействия. Также предполагается, что открытый диалог сможет влиять на развитие функционала самого портала, делать его более прикладным для предпринимательской деятельности.

Первый прямой эфир прошел 30 июля 2021года. Гостем стал предприниматель, автор, создатель и владелец энергоэффективного экодома, получивший первый в Башкортостане золотой сертификат соответствия объекта «Зеленому стандарту», эксперт по устойчивому проектированию Альфред Файзуллин.

Автор:Марат АМИНЕВ
Читайте нас: