+27 °С
Облачно
ВКOKДЗЕНTelegram
Происшествия
29 Декабря 2023, 11:51

На дорогах Башкирии за минувшие сутки погибли четыре человека

ДТП со смертельным исходом произошли в Уфимском, Чишминском и Караидельском районах, сообщает пресс-служба республиканской ГИБДД.  

На дорогах Башкирии за минувшие сутки погибли четыре человекаНа дорогах Башкирии за минувшие сутки погибли четыре человека
На дорогах Башкирии за минувшие сутки погибли четыре человека

Утром 28 декабря в Уфимском районе в лобовом столкновении Renault Sandero и «Лады Калины» погибли два человека и один пострадал.

Днем в Чишминском районе на 38-м километре трассы М-5 35-летний житель Альшеевского района за рулем Renault Mégane выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Hyundai Grand Santa Fe. В результате аварии водитель «Рено» скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Часом позже в Караидельском районе на 90-м километре автодороги Бирск -  Тастуба - Сатка 51-летний местный житель, управляя «Ладой Гранта», допустил наезд на 49-летнего мужчину, который шел по проезжей части. От полученных в ДТП травм пешеход скончался.

Фото предоставлено пресс-службой республиканской ГИБДД.

Автор:Надежда ТЮНЁВА
Читайте нас