+15 °С
Облачно
ВКOKДЗЕНTelegram
Происшествия
2 Ноября 2021, 05:40

В Башкирии 19-летний водитель сбил насмерть лошадь и попал в больницу

ДТП со смертельным для лошади исходом произошло сегодня, 2 ноября, ночью в Федоровском районе Башкирии, сообщает пресс-служба ГИБДД по Башкирии.

В Башкирии 19-летний водитель сбил насмерть лошадь и попал в больницуВ Башкирии 19-летний водитель сбил насмерть лошадь и попал в больницу
В Башкирии 19-летний водитель сбил насмерть лошадь и попал в больницу

На 38-м километре автодороги Мелеуз - Федоровка 19-летний житель Федоровского района, водитель «Лады Гранта», наехал на лошадь, а сам «укатил» в кювет.

В результате ДТП животное погибло, водитель госпитализирован.  Начато разбирательство, сообщает пресс-служба ГИБДД по Башкирии.

Всего за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано десять дорожно-транспортных происшествий, в них пострадали двенадцать человек.

Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД по Башкирии.

Автор:Надежда РОМАНОВА
Читайте нас