+14 °С
Ясно
ВКOKДЗЕНTelegram
Право
15 Мая , 19:36

Жителю Уфы предстоит отсидеть три года за попытку подкупа сотрудника полиции

Мужчина предложил полицейскому взятку, находясь в его кабинете.

Жителю Уфы предстоит отсидеть три года за попытку подкупа сотрудника полицииЖителю Уфы предстоит отсидеть три года за попытку подкупа сотрудника полиции
Жителю Уфы предстоит отсидеть три года за попытку подкупа сотрудника полиции

Мужчину привлекали к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства. Тогда он передал должностному лицу записку с предложением взятки в размере 40 тысяч рублей и попросил знакомого снять деньги через банкомат.

От получения незаконного вознаграждения полицейский отказался, неправомерные действия нарушителя законодательства пресечены сотрудниками правоохранительных органов.

Суд назначил ему наказание — три с половиной года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Фото: Артур СМОЛОВ.

Автор:Надежда РОМАНОВА
Читайте нас