Все новости
Политика
6 Марта 2020, 15:05

В Минэкономразвития Башкирии назначили три новых заместителя министра

Распоряжением правительства республики вчера в Минэкономразвития и инвестиционной политики Башкирии назначены сразу три новых заместителя руководителя, сообщает пресс-служба ведомства.

Начальник управления госпрограмм министерства Светлана Малинская повышена до уровня замминистра. Заместителем стала и Екатерина Кликунова, ранее трудившаяся руководителем различных некоммерческих организаций по продвижению новых проектов. В министерстве она будет курировать вопросы территориального развития; в частности, создание Особой экономической зоны.
Денис Мусин на посту замминистра будет отвечать за формирование и ведение перечня приоритетных инвестиционных проектов Башкортостана, проведение комплексной экспертизы, контроль и мониторинг реализации инвестиционных проектов. В последнее время он был сопредседателем регионального штаба Общероссийского народного фронта.
Назначенная на сегодня итоговая коллегия министерства перенесена на неопределенное время. Связывать это с новыми назначениями в пресс-службе ведомства не стали.
Читайте нас: