Все новости
Общество
22 Ноября 2022, 15:05

ПРИЗнание Читателю

Таких газет, как «Республика Башкортостан», в России считаные единицы. Она появилась на свет еще до Октябрьской революции и до сих пор, вот уже 116 лет, приходит к читателю, чтобы взвешенно и объективно рассказать о том, что происходит в его городе, республике, стране.

коллаж Ильгиза РАФИКОВА
Фото:коллаж Ильгиза РАФИКОВА

Как и все остальное кругом, газету делают люди. Уникальность издания, которое вы держите в руках, прежде всего в том, что вот уже более ста лет вокруг него концентрируются неравнодушные, не умеющие смотреть на мир отстраненно. Все, что происходит в нашей жизни, немедленно находит отклик на газетных полосах и получает продолжение в виде интересных встреч, важных и полезных дел, благотворительных акций. Вот почему «РБ», выдержав проверку временем, остается молодой, современной и по-прежнему притягивает к себе единомышленников — тех, кто болеет «за своих». Спасибо вам за то, что вы с нами!

По давней доброй традиции предлагаем всем подписчикам принять участие в розыгрыше призов: это пылесос «BQ», электрозвуковой увлажнитель воздуха «Ballu», электрический лобзик «Hammer Flex», фен «Braun», электрочайник «Tefal», мясорубка «Scarlett», блендер «Bosch», сушилка для овощей и фруктов «DEXP», утюг «Polaris», шуруповерт «FinePower» и много других нужных в доме вещей.

Каждый, кто оформил подписку на газету «Республика Башкортостан» на первое полугодие 2023 года, имеет шанс выиграть один из призов.

Для участия в розыгрыше необходимо прислать 
копию подписной квитанции по адресу: 
450079, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, д. 13, 4-й этаж, 
или на эл. почту [email protected]
Розыгрыш состоится 16 января 2023 года.
Телефоны для справок: 8 (347) 273-45-21, 273-88-26. 
Пусть вам улыбнется удача!

Коллектив газеты «Республика Башкортостан».

Читайте нас: