Все новости
Культура
22 Февраля 2020, 18:55

В Башкирии местный «Вассалям» оказался популярнее федеральных шоу

Вечернее телевизионное шоу «Вассалям», впервые вышедшее в эфир телеканала БСТ в пятницу 21 февраля, стало в республике самым рейтинговым телесобытием дня. Об этом сообщают службы, проводящие телевизионные замеры.

Так, аудитория нового проекта в два раза превысил показатели параллельно шедшей в эфире программы «Камеди баттл» на телеканале ТНТ. «Вассалям» — первый на региональном ТВ телепроект в формате вечернего развлекательного шоу.
В первом выпуске программы гостем студии, расположенной в уфимском Арт-квадрате, стал известный оперный певец Ильдар Абдразаков. Вместе с ведущими и группой «Бишбармак» он спел, например, популярный современный башкирский трек «Корот».
- «Вассалям» выходит в эфир в пятничный прайм-тайм, в котором традиционно ведущие федеральные каналы в борьбе за рейтинги ставят в эфир самые популярные телепрограммы. Первые цифры телеизмерений говорят, что теперь в эту борьбу за аудиторию всерьез включился и канал БСТ», - считает исполнительный продюсер телепроекта Дмитрий Каретко.
Читайте нас: