+19 °С
Облачно
ВКOKДЗЕНTelegram
Культура
11 Сентября 2023, 06:57

В Уфе на фестивале «Айда играть» покажут спектакль «Двойка, спички и пожааар!!!»

14 сентября в рамках фестиваля «Айда играть» на Советской площади состоится показ спектакля Башкирского академического театра драмы им. М. Гафури «Двойка, спички и пожааар!!!» (6+), сообщает пресс-служба Башдрамы.

В Уфе на фестивале «Айда играть» покажут спектакль «Двойка, спички и пожааар!!!»В Уфе на фестивале «Айда играть» покажут спектакль «Двойка, спички и пожааар!!!»
В Уфе на фестивале «Айда играть» покажут спектакль «Двойка, спички и пожааар!!!»

В основе сюжета — история о мальчике по имени Колька, который, получив двойку, решает во что бы ни стало избавиться от плохой оценки. Попробовав разные способы, он сжигает дневник. Совсем не до оценок становится, когда в гости приходит дядя Пожар. 

Спектакль начнется в 12.00 в «Волшебном дворике» во дворе Уфимского института искусств им. З. Исмагилова.

С программой фестиваля «Айда играть» можно ознакомиться здесь: https://айдаиграть.дети/

Фото пресс-службы Башдрамтеатра.

Автор:Лариса ШЕПЕЛЕВА   
Читайте нас