26 Апреля 2022, 21:13

Баскетболисты «Уфимца» проиграли в плей-ауте команде Владивостока

«Уфимец» провел четвертый матч в рамках турнира за 9-15 места чемпионата России Суперлиги-1, который проходит в Ижевске. Очередным соперником стало дальневосточное «Динамо», которому спортсмены Башкирии уступили - 83:92 (27:25, 18:19, 15:25, 23:23).

В первой половине матча «Уфимец» планомерно набирал очки, удачно действуя в атаке. Несколько раз преимущество башкирской команды доходило до 8 очков. Но к большому перерыву динамовцы сумели подсократить разрыв в счете до минимума.

Третья четверть получилось для «Уфимца» малорезультативной. Игроки регулярно бросали из-за дуги, но процент попадания оставлял желать лучшего. Дальневосточники за этот отрезок создали комфортный отрыв в счете, который уже не упустили. Сейчас в активе уфицев одна победа и три поражения.