Все новости
Психология
13 Октября 2022, 11:07

Эксперт из Башкирии выиграла чемпионат управленческой борьбы

Представительница уфимского молодежного переговорного клуба Кристина Лабыгина победила на прошедшем в Екатеринбурге чемпионате Федерации управленческой борьбы по технологии Владимира Тарасова. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Эксперт из Башкирии выиграла чемпионат управленческой борьбы
Эксперт из Башкирии выиграла чемпионат управленческой борьбы

До финала переговорных соревнований дошли эксперты из 24 регионов России. Кристина Лабыгина стала чемпионом экспресс-поединков и обладателем третьего разряда по быстрой управленческой борьбе.

- Управленческая борьба входит в направления Интеллектуальной олимпиады ПФО, и мы развиваем это направление в среде молодежи Башкортостана. Второй год подряд в рейтинге регионов-участников IQ-ПФО Республика Башкортостан занимает третье место, — прокомментировала председатель Госкомитета республики по молодежной политике Яна Гайдук.

Каждую неделю молодые предприниматели, студенческая молодежь, авторы социальных проектов участвуют  в мастер-классах по управленческой борьбе на базе молодежного пространства «Йәшлек House».

— Здесь, в клубе управленческой борьбы, на равных условиях встречаются и тренируются студенты, предприниматели, юристы и представители других сфер. Здесь мы развиваем навыки переговоров этично и экологично. Вот поэтому с такой практикой удалось стать чемпионом в Екатеринбурге, — отметила Кристина Лабыгина.

Автор:Дмитрий ВОЛКОВ.
Читайте нас: