Трагически закончился визит в дом к бывшему любовнику подруги для 36-летнего жителя Уфы. Горожанин, зашедший с женщиной за ее вещами к бывшему, погиб во время драки с хозяином дома.
Новому любовнику уфимка рассказала, что прежний сожитель частенько поднимал на нее руку. К тому же, хозяин неласково встретил гостей. Между мужчинами, которые по сообщению пресс-службы Следственного комитета РБ оба были пьяны, вспыхнул конфликт.
Бывший оказался сильнее. В драке он забил гостя до смерти. Спустя время убийца решил избавиться от тела. Труп он расчленил, чтобы спрятать в ближайшей лесополосе. Женщина во время драки предпочла сбежать. Позже она вернулась и узнала о смерти спутника, но в полицию обращаться не стала и даже помогла убийце вынести расчлененное тело.
Тревогу забила родственница уфимца, обеспокоенная его долгим отсутствием. После ее заявления сотрудники уголовного розыска вышли на след подозреваемого. Задержанный горожанин под тяжестью доказательств сознался в убийстве. В пресс-службе МВД республики сообщают, что мужчине назначили психолого-психиатрическую судебную экспертизу.