Проиcшествия
В Башкирии отремонтировали детское хирургическое отделение Нефтекамской больницыВ Башкирии экс-полицейского будут судить за систематическое получение взятокРешено и записаноВ батальоне имени Салавата Юлаева состоялось празднование Ураза-байрамМост между поколениямиВ Башкирии мавзолей Хусейн-бека станет частью Музея кочевых цивилизаций Радий Хабиров побывал в отделении геронтологического центра «Именлек»В Башкирии граждане рассказали о своих проблемах в рамках акции «Поезд заботы»В Башкирии разработали информационную карту с туристическими локациямиВ Уфе «Молочная кухня» будет работать по выходнымРадий Хабиров поздравил мусульман Башкирии с праздничным днёмПрезидент России Владимир Путин поздравил мусульман с праздником Ураза-байрамБыть полезным другимВ Башкирии наградили жителей Азово, отличившихся при спасении односельчанЧудо в объективеТелебашню в Уфе подсветят анимированными изображениями в честь Ураза-байрамВиктор Смирнов: Башкирия идет в правильном направленииВ Башкирии установили День поминовения и почитанияВ Уфе судебные приставы оказали помощь пожилому мужчине, потерявшему память
Все новости
10
Проиcшествия
2 Декабря 2020, 15:57

В Уфе малышка застряла в сиденье для унитаза

Инцидент произошел накануне около десяти часов вечера, сообщили в управлении гражданской защиты Уфы.

За помощью к спасателям обратилась женщина: ее пятилетняя дочь надела на голову детское сиденье для унитаза, и последнее прочно застряло на шее малышки. Самостоятельно снять его уфимка не могла.

Прибывшие спасатели при помощи слесарного инструмента аккуратно освободили от сиденья перепуганную девочку. Спасательная операция заняла менее пяти минут.

Врач-спасатель осмотрел малышку, в медицинской помощи она не нуждалась.
Читайте нас: