+20 °С
Облачно
ВК
OK
ДЗЕН
Telegram
Происшествия
21 Мая 2020, 07:22
В Стерлитамаке «Нексия» врезалась в столб. Водитель госпитализирован
Происшествие случилось вечером 20 мая, сообщает главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов.
На улице Технической 29-летний горожанин, управляя автомобилем «Дэу», наехал на электроопору. Он госпитализирован с травмами.
За минувшие сутки в регионе выявлено более двух тысяч нарушений ПДД, задержаны 35 нетрезвых водителей.
Читайте нас
Выбор редакции
Общество
24 Июня , 06:15
Главное в Бурзяне — слово держать
Столица
23 Июня , 06:15
Современный и стильный
ЖКХ
22 Июня , 06:15
Чтобы вас не дурили, надо учиться
«Ветеран»
21 Июня , 06:15
Спасти человека
Партнеры
Фотобанк журналистов РБ
Рубрика "Еда и напитки"
Рубрика "Животные"