

По версии следствия, в декабре прошлого года мужчина, будучи ранее судимым за управление транспортным средством в состоянии опьянения, вновь сел за руль автомобиля марки «Лада Гранта» после распития спиртных напитков.
Он был задержан сотрудниками полиции. Когда оформляли административный протокол, пьяный водитель, не согласившись с действиями полицейских, в присутствии понятых оскорбил одного из них нецензурной бранью.
Мужчина признал свою вину. Уголовное дело на него направлено в Гафурийский межрайонный суд.