Общее
10 Октября 2016, 12:42

«Уфа» вновь обыграла в гостях столичный «Локомотив»

Контрольный матч заполнил паузу, связанную с играми национальных сборных.

Соперники уже встречались в рамках чемпионата РФПЛ в середине сентября. Тогда «Уфа» одержала гостевую победу с минимальным счетом. Товарищеская встреча на запасном поле в Черкизово вышла более результативной.
При этом в первом тайме забитых голов не случилось. Счет был открыт лишь на 66-й минуте, когда после прострела Александра Сухова Тарас Михалик срезал мяч в свои ворота. Почти тут же вышедший на замену Исламнур Абдулавов ударом головой удвоил преимущество нашей команды. В конце встречи Вячеслав Кротов сделал счет крупным. Уйти от разгрома «Локомотиву» помог пенальти, который реализовал Эзикиэль Хенти - 3:1 в пользу «Уфы», сообщает официальный сайт башкирского клуба.
В контрольной игре против «Локо» Виктор Гончаренко проверил в деле сразу 17 футболистов.
Следующий матч для «Уфы» будет иметь уже официальный статус. 14 октября наша команда сыграет в Москве против ЦСКА.