Общее
25 Апреля 2016, 15:59

«Уфа» была разгромлена в Краснодаре

Один из лидеров российской Премьер-лиги забил в ворота Георги Шелии четыре безответных мяча.

Под конец первого тайма «Краснодар» дважды за короткий срок результативно сыграл в атаке. Сначала бразилец Вандерсон рикошетом от ноги Никитина открыл счет. А буквально через пару минут одному из лучших бомбардиров РФПЛ Федору Смолову удался шикарный удар через себя - 2:0.
Во второй 45-минутке хозяева упрочили свое преимущество. Сергей Петров сыграл на добивании, оказавшись расторопнее уфимских защитников. А уже в добавленное время точку в матче дальним ударом поставил тот же Вандерсон - 4:0.
Тем не менее, «Уфа» сохранила 13-е место в Премьер-лиге. Следующий матч наша команда проведет дома против казанского «Рубина» 1 мая, сообщает официальный сайт башкирского клуба.