Все новости
Общее
18 Апреля 2016, 18:57

В Уфе начала работу Всероссийская молодёжная научно-практическая конференция по интеллектуальной собственности

Начинающие ученые со всей страны привезли на форум более 260 оригинальных разработок, сообщает пресс-служба администрации города.

Школьники и студенты презентуют проекты в области нефтехимической и нефтедобывающей промышленности, в сфере медицины и здравоохранения, авиационной промышленности, железнодорожного транспорта, экономики и образования.
Лучшие работы получат награды в различных номинациях. Главный приз - большая и малая золотые медали Всемирной организации интеллектуальной собственности.

В работе конференции принимают участие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова, представители федеральных министерств и ведомств.
Читайте нас в