В Октябрьском завершился чемпионат Башкортостана по пауэрлифтингу
Соревнования шли в зачет республиканских спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни». Участниками стали 125 спортсменов.
По итогам соревнований в общекомандном зачете среди городских округов победу одержала столичная команда. На втором месте - представители Нефтекамска, а тройку призеров замкнули хозяева помоста.
В зачете муниципальных районов с объединенными администрациями победу одержали спортсмены Кумертау. На втором месте - команда Белебея, а мелеузовцы - третьи.
Команда Чишминского района стала лучшей в общекомандном зачете среди муниципальных районов. На втором месте - Дуванский район, а на третьем - Альшеевский, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта РБ.