Завтра «Уфа» проведёт домашний матч чемпионата Премьер-лиги против «Краснодара»
Игра пройдет на столичном стадионе «Нефтяник».
«Краснодар» является одним из лидеров клубного российского футбола последних лет. Команда образована в феврале 2008-го года. В прошлом году она стала бронзовым призером чемпионата РФПЛ, а годом ранее играла в финале Кубка страны.
В текущем сезоне «Краснодар» не столь удачно выступает на внутренней арене, пока занимая лишь девятое место в чемпионате. Зато подопечные Олега Кононова успешно идут по турнирной тропе Лиги Европы, в последнем матче обыграв «Габалу» из Азербайджана (2:1).
В прошлом сезоне «Уфа» и «Краснодар» в рамках РФПЛ обменялись гостевыми победами с одинаковым счетом 2:0.
В составе соперника нашей команды - гремучая смесь из бразильских и скандинавских легионеров, а также бывшие и действующие игроки сборной России - Федор Смолов, Павел Мамаев, Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский.
Матч «Уфа» - «Краснодар» начнется в 18:00. Утром 4 октября состоится игра между молодежными составами этих команд (11:00), сообщает официальный сайт «Уфы».