+19 °С
Ясно
ВКOKДЗЕНTelegram
Общее
19 Июля 2015, 10:43

В Уфе задержана 60-летняя рецидивистка

Пожилая воровка, совершив кражу в автобусе, была задержана сотрудниками уголовного розыска, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Уфимец сделал покупки в гипермаркете и сел в автобус, при этом мужчина убрал планшетный компьютер в сумку с продуктами. «Добычу», которая была на виду, приметила 60-летняя ранее неоднократно судимая рецидивистка. Женщина с присущей ей ловкостью достала планшет из сумки и попыталась скрыться. Но была задержана с поличным сотрудниками уголовного розыска.
Украденный планшетный компьютер был возвращен беспечному хозяину. Задержанная уже в отделении полиции объяснила свой поступок тем, что воровство является ее образом жизни. На пожилую воровку возбуждено уголовное дело по статье «кража».
Читайте нас