Все новости
Экономика
16 Мая 2023, 19:58

В Башкирии выявят лучшего налогоплательщика

Министерство финансов республики приглашает организации и индивидуальных предпринимателей принять участие в ежегодном республиканском конкурсе «Налогоплательщик года», сообщает пресс-служба правительства региона.

В Башкирии выявят лучшего налогоплательщика
В Башкирии выявят лучшего налогоплательщика

Конкурс проводится по следующим видам деятельности: сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство; добыча полезных ископаемых; обрабатывающие производства; обеспечение электрической энергией, газом и паром; строительство; торговля; транспортировка и хранение; деятельность профессиональная, научная и техническая; по прочим видам деятельности. В каждой номинации победитель определяется по трем категориям: крупные организации, субъекты среднего предпринимательства и унитарные предприятия, субъекты малого предпринимательства.

Лауреаты конкурса, признанные победителями не менее трех раз, имеют право обратиться в республиканские органы исполнительной власти с ходатайством о представлении своих сотрудников к государственным наградам и почетным званиям РБ, а также использовать в документации и рекламных материалах звание победителя конкурса.

— Благодаря конкурсу мы поощряем налогоплательщиков, которые обеспечивают прирост уплаченных налогов в консолидированный бюджет, занятость граждан нашей республики, рост фонда заработной платы на своих предприятиях, — отметила заместитель премьер-министра — министр финансов Республики Башкортостан Лира Игтисамова.

Прием заявок и пакета документов осуществляется с 1 июня по 31 июля включительно по адресу: г. Уфа, ул. Тукаева, 46 (на бумажном носителе) и на электронный адрес: [email protected] (в электронном виде).

Автор:Ильдар АХИЯРОВ
Читайте нас: